Календарь событий
  • Ответственный за организацию единого государственного экзамена выпускников 12 классов, обучающихся СПО:
    - Яник Светлана Робертовна, заместитель директора по УВР,
    телефон:89082761151 эл. почта: lady.yanik@yandex.ru
    Подача заявлений кабинет 208а с 14.00 до 16.00 по рабочим дням. (12 классы, обучающиеся СПО)

Важно! Для обучающихся СПО: для получения аттестата о среднем общем образовании необходимо написать итоговое сочинение, пройти промежуточную аттестацию по русскому языку, математике.

Краевое родительское собрание
    В рамках программы выставки «Образование и карьера», прошедшей в Перми с 16 по 19 ноября 2023 г., состоялось традиционное мероприятие – краевое родительское собрание, которое провела министр образования и науки Пермского края Раиса Алексеевна Кассина.
    В ходе собрания министр рассказала об особенностях проведения государственной итоговой аттестации для выпускников 9 и 11 классов в 2024 году, разъяснила, как зарегистрироваться на сдачу экзаменов, где узнать свои результаты и каков срок их действия. Кроме того, подробно остановилась на основных правилах, которые должны соблюдать участники экзаменов, познакомила с проектом расписания основного периода ЕГЭ и новым порядком выдачи медалей за особые успехи в учении.
    Также в своем выступлении Раиса Алексеевна уделила большое внимание вопросу поступления выпускников в Вузы Пермского края, о сроках и правилах приема, о развитии инфраструктуры Вузов. В завершении родительского собрания министр ответила на вопросы родителей.
    Посмотреть трансляцию можно по ссылке www.youtube.com/watch?v=cgEh9iIEKr8 (начало трансляции с 43-й минуты)